Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Купили йогурт в данном магазине 🤢 удивляюсь, как ещё черви оттуда не полезли.... нет желания совершать покупки в данной сети

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Ваша претензия по качеству передана в отдел контроля качества товаров нашей компании и направлена производителю.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Ходите сюда, если не боитесь. Охранников здесь нет, бомжей, неадекватных людей никто выпроваживать не будет, даже если они будут нападать на вас, помощи не ждите, вам посоветуют «отойти в сторонку, вот ещё кого-то мы будем вызывать» наверное если к ним ворвётся грабитель, они просто отойдут в сторонку)) ведь «вот ещё кого-то мы будет вызывать» 😂

Хороший магазин. Акции проводят хорошие!

Просто надо более тщательнее проверять срок годности продуктов)

Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

грязно часто, выкладка ужасная, но иногда крутые акции проводят! Просто прелесть! Мне нравится очень! 1 бал снизила за нечистоту

Добрый день. Большое спасибо за отзыв, за Ваше неравнодушие, за добрые слова и справедливые замечания. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.