Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Бориса Богаткова, 251 — 1 этаж
  • Золотая Нива 600 м
  • Кафе Лада 60 м

На днях, зайдя в магазин был просто возмущен следующей картиной, сотрудник собирает рассеянные грецкие орехи (весовые) с грязного пола и.. высыпается их обратно в общую коробку!!! При этом его не смутило то что мы на него смотрим, закончив он поставил коробку на стеллаж. Это что норма для вашего магазина?? Охота что либо купить отпала сразу, выяснять отношения с персоналом дело бесполезное, ни дай Бог зайти к вам еще раз..

Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего магазина.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Чтобы принять действенные меры к сотруднику, не могли бы уточнить. в какой день это было, и, примерно, в какое время.
Информацию мы передали директору магазина, с сотрудниками будет составлена беседа.
С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего магазина.
    С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Этот инцидент был 04.09 в районе 12.05-12.13. Сотрудник, русский парень, одет в серую футболку, с бейджем вашей компании!документы уж извините, не спросил.. Неужели сложно посмотреть видеонаблюдение и найти виновного сотрудника по вине которого страдает и без того не "безупречная" репутация вашей торговой сети?

• Добрый день. Спасибо за предоставленную информацию.
    Информация передана директору магазина, с сотрудником составлена беседа.