Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Челюскинцев, 18/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 350 м

О "несъедобном".. или почему я больше не хожу в Марию-Ра!

О "несъедобном".. или почему я больше не хожу в Марию-Ра!
Итак, в этот магазин я заходила довольно часто, так как он находился в шаговой доступности от моей работы. В основном привлекала горячая выпечка. Было это до февраля 2014 года, пока в один прекрасный день купленный пирожок с грибами оказался с плесенью (причём, плесень была в начинке - вот так, сюрприз)).

Дело было так: как обычно захожу в магазин, подхожу к прилавку с горячей выпечкой. Спрашиваю продавца: "Пирожки свежие?" Получаю стандартный ответ: "Да..". Ну, думаю, хорошо, правда на пирожках дата изготовления стояла за вчерашний день, а до окончания срока годности было ещё далеко.
Прихожу на работу. Коллега с глазами оголодавшего человека радостно выхватывает пирожок из пакета уже собираясь его съесть, но вскоре меняется в лице: "Он пахнет плесенью.." . Ага, взяли пирожок, разломали на пополам, а там сюрприз: а пирожок то, не с грибами, а с плесенью (фото прилагается). Нашему возмущению нет предела, так как я человек очень трепетно относящийся к своему здоровью, а потому есть просроченные продукты, да ещё и с плесенью внутри, в жизни не буду!
Возвращаемся в магазин с чеком и с чудо-пирожками, зовём администратора магазина. Надо сказать, что деньги за пирожки нам отдали без лишних слов, среагировав на данную ситуацию, как на обыденную (видимо, мы не одни такие).
P/s. Мария-Ра, учитесь у Волонда: "Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя".
P/p/s. А всём, кто решил совершить в данном магазине покупки: маркировка на товаре за сегодняшнее число, не гарантирует, что купленный товар будет действительно свежим. Если здесь и покупать, что либо, то исключительно консервы:)
Приятного аппетита.