Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Челюскинцев, 18/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 350 м

Неоднократно сталкивалась с тем, что в этом магазине НА ЦЕННИКЕ ВИТРИНЫ ОДНА ЦЕНА, а НА КАССЕ ЦЕНУ ПРОБИВАЮТ БОЛЬШЕ - В 2-4 РАЗА. Пользуются тем, что люди много покупают, и на ценники не всегда обращают внимание.
Вчера передо мной в очереди произошло несколько таких случаев с пасхальными товарами: краска для яиц, тарелочки под пасху и яйца, посыпушки какие-то и шоколадки.
Я оказалась не исключением, краска для яиц на витрине с ценников 12,90, а пробивают на кассе 47,90
На просьбу выдать мне бумагу для написания заявления - администратор закричала на весь магазин, что у них нет бумаги! И если мне что-то не нравится, то могу и не покупать. Такая же реакция была и на предыдущих покупателей. С криками на покупателей - не нравится - не берите! А потом Администратор и директор магазина просто отказались выходить к покупателям в зал - отправляли грузчика передать карту для "сторна". В очереди были возмущены по меньшей мере человек 6-8.
Мне отказали в принятии заявления, на что я взяла книгу отзывов и предложений, в надежде хоть там достучаться до директорского состава офиса.И там тоже - в книге, все интересно: книга не прошита, не пронумерована, иными словами - филькина бумажка. Страницы пронумеровала я, до своей страницы.

Такая игра с ценниками - это уже не просто нарушение закона о защите прав потребителей, это уже другая ответственность, более серьезная.

• этот магазин ещё работает?

мы раньше там покупали продукты, но из-за отношения администрации к постоянным покупателям сменили магазин.
    благо в округе есть много других, и холидей, и горожанка, и универсам, и ярко, и магнит...

• Ужасный магазин. Не поленитесь описать все через сайт Роспотребнадзора.