Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Зорге, 179/1 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 120 м

Добрый день!!!!
Очень хочу написать отзыв про данный магазин Персонал действительно хамоватый, причем те кто висит на доске почета, это и подтверждают, ранее ушедшии работники, т.к. не сложились отношения с работниками
Жарят в гриле просроченную курицу, запах гниющего, жарящегося мяса разносится по всему торговому залу
Администратор в зале на замечания по поводу товара, реагирует не прикрытым хамством, отношение скажу к покупателям поганенькое
Бесконечные очереди на кассах, просишь позвать кассира, отвечают откровенным "лаем" Вообщем складывается впечатление, что они следали одолжение обслужив людей, как то прсле такого ходить не хочется, но приходиться

• Откуда такой негатив к людям? а именно к сотрудникам магазина. постоянно вечером берут гриль и не разу тухляк не попадался...

• Уважаемый, Ромка, негатива нет, а то что он идет от сотрудников данного магазина это есть, а чтоб вам курочка с душком не попадалась, ее предварительно вымачивают в марганцовке, но вот когда жарят запашок не унять, поверьте мне, запах тухлого мяса я ни с чем не перепутаю

• Вы обращались с претензией в магазин или в какие-нибудь надзорные органы?