Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Зорге, 179/1 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 110 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая администрация, что у вас в магазине происходит? Я раньше писала, что выбор в магазине плохой, теперь вообще взять нечего. Зашла на днях за продуктами, яиц даже купить не смогла: они, видите ли, продаются только поштучно (4 р. 20 коп. за штуку, видимо, т.к. десяток стоит 42 руб.). Замечательная цена, но во что упаковывать яйца? В предложенные вами пакетики? Я не привыкла так носить яйца, пока я донесу их до дома, все перебью. В зале сделали перестановку, но лучше от этого не стало. Лучше бы ассортимент расширяли. В колбасный отдел даже не захожу, выбрать нечего. С хозтоварами тоже туго, все задвинуты в уголок у касс, выбор ну очень маленький. Кстати, кассы какие-то неудобные во всей сети: товарная лента не движется, покупателям приходится товары подвигать рукой. Очереди всегда! То немногое, что радует - это низкая цена на детский сок.

Ещё убрали зачем-то камеры хранения - может, оно и правильно, но многие теперь вынуждены таскаться по залу с покупками из других магазинов.

Можно много ещё перечислять недостатки магазина, только примут ли в руководстве их к сведению? Сомневаюсь. Писано-переписано всё это, а воз и ныне там.