Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Петухова, 122/3 — 1 этаж
  • Петухова 260 м

КУДА СМОТРИТ ДИРЕКТОР!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!

КУДА СМОТРИТ ДИРЕКТОР!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Зашел в ваш магазин что бы купить продукты и увидел на стеллаже ценник с акцией на шоколад подошел, расплатился на кассе и взял чек что бы посмотреть все верно и естественно обратил внимание на сумму этого шоколада который "ЕСТЕСТВЕННО НЕ БЫЛ НИ В КАКОЙ АКЦИИ" это был ценник совершенно от другого продукта который типа должен находиться на именно том стеллаже!
Я попросил позвать администратора зала, ко мне подошел молодой человек не знаю его имени он не представился и бейджика на нем не было! (светлый в очках) и начал пороть до того глупую чушь о том что приходят мерчендайзеры и все расставляют как хотят, на что я задал вопрос а вы почему за ними не следите? на что услышал ответ соответствующий пред идущему вопросу "Ну мы не можем следить за всем!" Так в общем закончилось все тем что я уже уходил и обернувшись увидел что администратор ушел от стеллажа так и не забрав этот ценник! он все еще там висит под шоколадом!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЧИТАЙТЕ НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА НА ЦЕННИКЕ ПОТОМУ ЧТО В МАГАЗИНЕ ПРОВОДЯТСЯ МАХИНАЦИИ С ТОВАРОМ!!!
Я понимаю магазин приличный был бы что бы ради разнообразия нести ахинею но магазин в настолько в ущербном состоянии и весь персонал соответствует этому!
Сервисный диалог просто на нуле, ни здравствуйте ни до свидания! Про срок сплошь и рядом! выпечка это вообще песня!!! ничего не прикрыто стоит целый день, а по залу летают мухи!
Сегодня я оставлю жалобу Роспотребнадзору! Пора наказать этот свинарник!