Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Курчатова, 11/1
  • Магазин (ж/м Снегири) 150 м

Уважаемое руководство магазина!

Прошу Вас принять меры в отношении качества обслуживания сегодняшней командой магазина клиентов.

Им в принципе не знакомо слово - сервис.

Уважаемое руководство магазина!

Им в принципе не знакомо слово - сервис.

Не буду голословной - зайдешь с утра - кассиру и другим девушкам не до покупателей - они громко обсуждают личную жизнь. Попытаешься показать сумку на входе кассиру - она орет, чтоб не мешали (зачем убрали ячейки?). При мне пожилая женщина попросила открыть вторую кассу - ей трудно долго стоять в длинной очереди - ответили - "не нравиться - иди в Ашан, мне от твоего пакета молока - не жарко и не холодно".

Особенно кассир Евгения очень груба и невоспитана. Хамит всем - от мала до велика.

Много лет посещаю Ваш магазин, но такой непрофессиональной команды не видела.

С уважением,

Алина 28,04,2016

• Вы не правы. Это фирменный сервис Марии. Разбросанные по полкам товары ( бывает просрочка) Одна работающая касса. А в час пик зато целых две. Кадровики подбирают самых хамоватых людей для торгового зала и на кассу. Все для Вас.