Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сколько можно с вами бороться по поводу акционных продуктов,которые по три дня лежат на кассе ???Продукты ,которые должны лежать в холодильнике!! Захожу и каждый раз ругаюсь ..а потом вы нам это скармливаете ..и ведь с датой все нормально у продукта будет 😡

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Молодцы. Только натуральные и свежие продукты. Сказала кассиру, она убежала в панике устранять казус.

Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация была передана директору магазина для принятия необходимых мер и контроля ситуации. Желаем Вам только приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Мало того, что продают пропавшие продукты, еще позволяют себе хамски разговаривать с пожилыми покупателями, советовать ничего не покупать.

Добрый день. Большое спасибо за предоставленную информацию. Будем признательны, если сообщите подробности инцидента: дата, время, фамилии сотрудников, в чем суть конфликта и т.п. Обязательно будем разбираться и принимать необходимые меры.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Покупаем в этом магазине выборочные товары и очень довольны. Всегда есть свежие и вкусные крупы на развес по очень привлекательным ценам. Можно и фрукты -овощи отличные взять, сливки, яйца по адекватной цене. И с персоналом всегда везёт - подскажут, расскажут где и что. Может, потому что мы чаще днём бываем?