Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Красноярская, 34 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 210 м

Самый страшный, позорный и грязный супермаркет из всех, в которых я когда либо бывал в Новосибирске. Как они еще не разорились, непонятно.
Выкладкой товара нормально никто не занимается. Да и товар, как оказалось, в зал выставляется не весь. Спросили: а где у вас энергетические напитки? Мы не нашли. Нам ответил, как мы поняли, сотрудник склада; а мы их не выставили. На наш вопрос "почему?", он просто пожал плечами и ушёл на склад. Мы подумали "ну ок, сейчас принесёт", но не тут то было. Он вышел с пустыми руками и пошел себе дальше по делам, наверное более важным.
Фрукты и овощи очень часто гнилые и залежалые.
Пресервы просроченные: два-три раза брал, чуть не отравился, попробовав только один кусочек. Либо не заметил что просроченные, либо не соблюдаются условия хранения.
В отделе с колбасами и мясом вечером никого нет, подаёт все охранник, и то если дозовешься. Охранник подаёт колбасу - это вообще кошмар.
Охранник, кстати, это просто праздно шатающийся гопник, который развлекает единственного кассира светскими беседами.
Кассир вечером один, хорошо хоть очередь не особо большая, потому как большинство своих клиентов, как я понял, Вы распугали.
Я был в барнаульском Мария-Ра, там еще хоть как-то все сносно.
В общем, плачевно все у Вас в магазине. Могу только посоветовать только сменить руководство.