Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Станиславского, 40
  • ж/м Станиславский (конечная) 130 м

Добрый вечер!!! Хочу оставить свой отзыв о компании Мария ра которая все ниже и ниже опускается в глазах покупателя. Хожу в этот магазин практически ежедневно и наблюдаю не радостную картину. Покупателя все меньше,а качество товара все хуже. И вот сегодня мое терпение окончательно лопнуло. В этой компании практикуют продажу уцененного товара с подходящими сроками годности. Видимо собственник решил на тебе боже что господам не гоже. Мало того что вид у товара оставляет желать лучшего,но им еще и продолжают торговать после истечения срока годности. Сегодня приобрела по уценке охл.мясо кур,срок годности которого истек 12,04,2016. Запах тухлого мяса был ощутим за км,но тем не менее кассир даже не обратила на это внимания. К витрине на которой лежал продукт,вперемешку с просроченными салатами подойти не возможно из за вони,но видимо у сотрудников начисто отсутствует обоняние. Если вы господа считаете что делаете нам одолжение торгуя в пол цены тухлятиной,то вы глубоко ошибаетесь на этот счет. Завтра весь купленный товар будет передан в роспотребнадзор,с чеком естественно.

Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• да я тоже в шоке от сети этого магазина. надеюсь, что будет хоть какой то результат от Вашего обращения

• Я очень сомневаюсь, компания напрочь забыла о качестве,гонка за количеством. О каком желании заходить к ним может идти речь если элементарно сумки поставить не куда. Хоть в зубах неси товар. Мне кассир сегодня на просьбу быть по активнее ответила что она голодная весь день и всем на нее на ....,хотела ее тухлым мясом угостить да пожалела.

• я не поняла, зачем Вы купили это, если к витрине невозможно было подойти из-за запаха. Или чтобы сдать в роспотребнадзор?

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Вашу претензию мы разобрали с директором и коллективом магазина, ответственный сотрудник будет депремирован по итогам месяца.

• Вопрос не в том за чем я купила,а в том кто дал право компании торговать протухшим товаром? Он лежит на витрине,значит его можно купить не так ли? Если товар уценен то это не значит что его можно реализовывать после истечения срока годности. Если вы внимательно посмотрели фото,то увидели что срок истек 12.04.2016,тем не менее его в этот день уценяют о чем свидетельствует переклеенная этикетка и выставляют на продажу. А это уже злостное преднамеренное нарушение. Я не думаю что сотрудники не умеют считать и просто ошиблись!!! Мое обращение в роспотребнадзор думаю научит считать .

• Вот и все на что способны сотрудники компании! Извините и накажем. Вот только типа наказанные даже ухом не повели что бы предотвратить подобное в дальнейшем. Как лежала свалка просрока так и лежит. Да уж!!! Ждем проверки роспотребнадзора..... Удачи ребята.