Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Учительская, 22 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 80 м

Ребяяяяят! Это ппц, у вас же продукты, ну избавтесь от тараканов!!!!
Берём здесь хлеб только в заводской упаковке, ну и так, каждодневные продукты..хотелось бы качества по лучше и персонал поответственней, чтоб всегда в перчатках сыр резали, аккуратно его упаковывали и т.п...Все таки это еда!
И ещё раз про тараканов, принимайте СРОЧНО меры! ")

Приносим извинения за причиненные неудобства. Если вы сталкиваетесь с нарушениями в работе, вы можете позвонить по бесплатному номеру горячей линии: 8-800-1000-810. Это позволит нам оперативнее отреагировать и более детально разобрать ситуацию.
С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы передали его директору магазина. С коллективом будет составлена беседа на собрании. Плановая санитарная обработка магазина будет проходит 15.03.16, проводится каждый месяц.
    С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".