Мария-РА

• Бориса Богаткова, 248 — 1 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 100 м
@Tatjana@ написала 2 отзыва об этом месте

Детство прошло на БАМе, поэтому не люблю молоко и молочные продукты в их обычном виде, у нас их тогда просто не было. А вот к концентрированному и сгущенному привыкла, вкус понимаю и определяю сразу.

Только здесь я нашла хорошее вареное сгущенное молоко, причем по акции - 35 руб. Цена немного смутила, но попробовав его дома, могу точно сказать - это настоящая сгущенка, без всяких добавок и растительных жиров. Так же здесь самое дешевое концентрированное молоко за 53 руб, в Холидее, к примеру, оно почти 70.

Удивилась, что в магазине на ост. "Кафе Лада", цены выше, чем здесь. Учитывая, что это одна сеть, одна улица, выглядит как-то странно.

Неплохая выпечка, особенно люблю французский хлеб с чесноком. Часто проходят акции на химию. Много конфет по 180 руб, понятно, что не самого лучшего качества, но неплохие, такие же видела в других магазинах по 400.

Фрукты в нормальном виде, цены ниже, чем в других супермаркетах.

Много покупателей пенсионеров, здесь действительно можно недорого купить всё необходимое.

Конечно, есть к чему стремиться, но впечатление от магазина уже не такое удручающее). По-моему, хорошо.