Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Бориса Богаткова, 248 — 1 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 80 м

Работаю недалеко. пошла сегодня в это отвратительное местечко купить обед....купила сельдь под шубой... смотрю. дата сегодняшняя-все хорошо...пришла на работу, тут же открываю упаковку и понимаю, что это не салат, а контейнер кислятины!!!! просто вонючая, скользкая кислятина!!! и вот я дура, сегодняшняя дата-это дата перефасовки, тут же нашла, что салат сделан 10 июня...Тут что не знают, что салат сутки хранится??? 13 дней салату с майонезом, ребят???? вы чокнутые там работаете??? и при этом когда я покупала. то слышала, что пожилая женщина просила за что-то вернуть ей деньги ("верните мне деньги и разойдемся. иначе пойду жаловаться")- а ей говорят-делайте что хотите!!!! одна из кассиром-хамка, нагло пролезло вперед меня. чтобы ей пробили курицу, а еще пахло дихлофосом!!! точно людей травят!!!! от салата вонища на всю округу. после работу пойду и кину его им на кассу!

• Вам официально можно присваивать звание "девушка-экстремалка".... покупать в сети-помойке Мариа-Ра что-то кроме продуктов в заводской упаковке(и то сроки годности нужно палить)-это реально опасно для здоровья.

• И мне сказала кассир-хамка - вам нужен менеджер, вы и ищите его в зале, хотя их косяк с ценами был. Не ходила много лет туда и ходить не буду.