Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день. Спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

serbbb82.82 написал 2 отзыва об этом месте

Ребят, ну нельзя же продавать курицу гриль, саму по себе старую, да ещё и приготовленную при помощи старого прогорклого жира!

Вот, времени не было серьёзно на вас жаловаться. Проверьте сами, что ваши "грильщики" творят, пожалуйста!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Ассортимент хороший. Но на кассе частенько очередь и пока не скажешь администратору кассы остальные пустуют и люди за них не приходят! Нет ящиков для что бы в них оставить свои вещи если пришел из другого магазина это большой минус!