Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Всегда заскакиваю по пути с работы. Все необходимое и по приемлимой цене. Отдельный плюс, всегда есть товары по акциям.

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Мы передали Вашу благодарность руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Очень стыдно за непрофессиональное поведение нашего сотрудника. С данным кассиром магазина проведена беседа по стандартам обслуживания.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

disp написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

serbbb82.82 написал 2 отзыва об этом месте

Ребят, ну нельзя же продавать курицу гриль, саму по себе старую, да ещё и приготовленную при помощи старого прогорклого жира!

Вот, времени не было серьёзно на вас жаловаться. Проверьте сами, что ваши "грильщики" творят, пожалуйста!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

disp написал 2 отзыва об этом месте