Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

ну почему все мария ра такие грязные, я думала, что именно от администрации магазина зависит, но похоже, что нет, вся сеть такая, в какой магазин не зайди, везде какая то вонь, единственный на авиастроителей более менее

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Здравствуйте! Пересчитала итог - получается 450р, а по чеку 580р, как считают кассы? Если не разберетесь с этой ситуацией, буду обращаться в защиту прав потребителей

Магазин как магазин. Нормальный. Что то есть подешевле, что то подороже. По качеству обслуживания нормально. Средний. Негатива не вызывает.

Есть дешевое молоко, масло и колбасы. Самое то для нищего народа.

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день! Хожу в этот магазин уже третий год и никогда не попадались просроченные продукты. Выпечка всегда свежая, ну конечно если ты не с самого утра пришел) Утром она "из вчера" еще))

В целом магазин неплохой, но какое тут обслуживание.... Кассиры очень грубые, про улыбку я естественно вообще молчу, они даже не здороваются. Всегда очень злые.

Добрый день. Большое спасибо за добрые слова и справедливые замечания. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.