Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 57/2 — 1 этаж
  • Зорге 120 м

Переехали недавно в г. Новосибирск. У себя в городе всегда с удовольствием ходили в сеть Мария-ра. Именно в этом магазине нам не понравилось. Итак начну. Пришли мы в этот магазин по адресу Сибиряков-гвардейцев 57/2 купить продукты, захотели арбуз, он был по акции всего 14 рублей за кг. Выбрали не большой арбузик, чтобы нести не тяжело было и отправились на кассу. Арбуз взвесили, остальные продукты начали считать, в какой то момент на ленте, которая видна покупателям промелькнули бананы и тут мы слышим сумму, не помню точно сколько, но гораааздо больше того, на что мы рассчитывали. и тут нас осенило! Вместо 6 кг. арбуза по 14 рублей, нам пробили 6 кг. бананов по 78 рублей!!!! Когда мы сказали, что бананов в нашей корзине не было, услышали вопрос кассира: "Каких бананов?" Долго объясняли, на что она удивленно повела бровями и сказала: "Ой, наверно ошиблась"! Ошибку устранили и мы пошли домой. Тогда я подумала, что все мы люди и все мы ошибаемся, но, при повторном посещении магазина, увидела следующую картину. На кассе, стояла женщина и доказывала, что ей вместо одной бутылки чего-то пробили две + какой-то товар, цена на который на ценнике была одна, а пробили по другой цене. Уже закономерность! И так постоянно, при посещении именно данного магазина. Мое мнение, что кассиры там намеренно обманывают покупателей. Мы переехали и теперь ходим в другой магазин Мария-ра. И очень довольны!