Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Самый плохой магазин какой я только видел за 40 лет,ужасное отношение к к клиентам.почему в Других магазинах сети нет такой помойки как здесь?

?

Добрый день. Большое спасибо за Ваше мнение. Будем признательны, если сообщите подробности инцидента: дата, время, фамилии сотрудников, в чем суть конфликта и т.п. по телефону горячей линии 8-800-1000-810 (звонок бесплатный). Обязательно будем разбираться и принимать необходимые меры.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность сотруднику, коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Очередь хамит директор магазина с ее подачи и кассир например Гросс Ольга была раньше некая Наргиза сейчас уволена.покупвл икру оказалось с плесенью.товар с уценкой считают как целый.не рекомендую этот магазин

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

По поводу убийства собаки в вашем магазине на Г.Революции,47. ВЫ ТОРГАШИ,КАК ПОСЛЕДНИЕ СКОТИНЫ ИЗ 90-Х ляжете под любого хозяина,что он вам скажет,то и будете делать. Скажет-продать тухлое-вы его продадите,скажет обыскать покупателя-вы его обыщете! И пусть ответит НАСТОЯЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОЙ СЕТИ,А НЕ НАНЯТЫЙ ИМ ЧЕЛОВЕК!!!

Добрый день. По данной ситуации администратор магазина от работы отстранен до вынесения решения правоохранительными органами.