Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Доватора, 31а — 1 этаж
  • Доватора 70 м
флампер✌ написала 2 отзыва об этом месте

Сначала казался жутким. Правда по интерьеру, расскладке продуктов он и остается таковым, но по ценам очень приятный. Часто замечаю, что в нем многое на мноо дешевле, чем в других магазинах.

Продавцы не нравятся мне тем, что при выдаче сдачи не додают мне копейки. Будь то 10 или 80. Мне то не жалко копеек, но однажды продавец Астра на меня наехала, когда у меня не было 10ти копеек. Мне показалось это странным. С тех пор требую отдавать все по чеку. Отдают! Короче, магазин для тех, к кому он территориально близок, иначе б никто не ходил в него.

• Сначала казался жутким?)) А теперь привыкли к жути?)) Ну да, русские люди быстро привыкают к плохому и принимают это за норму. Зачем что-то менять?

• да приходится привыкать. никак иначе пока.

• Я дозвонилась на горячую линию Марии-ра, сказали, что звонков конкретно им на данный филиал не было, но жалобы в новосибирские филиалы были уже не раз. Обещали разобраться с "культурой" обслуживания, с чем я собственно и обращалась. Нужно отстаивать свои права, вода камень точит, но ни в коем случае не привыкать к неуважению в наш адрес. Кстати, сейчас все кассиры вежливые и здороваются, надеюсь это надолго))