Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Колхидская, 11 — 1 этаж
  • Колхидская 90 м

Даже вообще не хочется ставить оценку. И так зашли с девушкой в этот магазин 04.11.2015 в районе часу 20 вечера , при входе наткнулись на объявление что "если вы найдёте просрочку-то получите такой же товар абсолютно бесплатно и свежий" и так ходив по магазину выбирая товар мы наткнулись на просроченных 2 торта "новинка" вроде такое название, рядом стоял товаровед , и так мы к нему обратились, мы показали и попросили свежий торт в итоге она забрала просрочку и ушла , через некоторое время вернулась, и сказала ну все оплачивайте товар и выходите то. Я ей ещё раз объяснив о объявления она сказала а где вы нашли? Благо там оказался ещё один просроченный торт. Мы подошли к администратору объяснив ситуацию , на что он ответил раз нашли значит забирайте. Но оба они отказались выдать свежий товар, и при этом унесли другие пытаясь надурить нас. Это конечно не так принципиально , но все же не приятно. В итоге мы отказались от покупок и ушли с этим просроченным тортом. Далее ценники в магазине не соответствуют , персонал хамит , и относится пофигистично , запах в магазине тухлятины. Исправьте это все