Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Колхидская, 11 — 1 этаж
  • Колхидская 90 м

Добрый день! Хочу и я оставить негативный отзыв для сети супермаркетов "Мария-РА". Сотрудники супермаркета по адресу: Новосибирск, Колхидская, 11 товаровед Загуляева Надежда Петровна и администратор Сетун Максим не имея на то прав и полномочий производят несанкционированный досмотр покупателей!!! При приёме на работу у них вообще спрашивали документы об образовании и читали ли они свою должностную инструкцию?
Моя мама была досмотрена после совершения покупки, якобы сотрудникам не понравилось, как она выбирала конфеты, которые лежат в открытой выкладке. Рядом с конфетами находился администратор, который отсматривал это всё по монитору и ему показалось, что моя мама ворует конфеты!!!
После совершения покупки товаровед схватила её пакет с покупками и повела в какую-то каморку для досмотра!!! У моей мамы был ШОК!!! Сотрудники довели её до слёз, у неё поднялось давление! После чего сказали "Извините" и отпустили домой! Сотрудники торговли разве не знают, что досмотр производится только сотрудником полиции, либо уполномоченным на то лицом!!!
Хочу задать вопрос "Господину хозяину": ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ У ВАС В СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ???
Когда нанимаете персонал на работу, надо учитывать, что они будут работать с людьми, а не быд...лом себе подобным!
Мне извинения ваших сотрудников ни к чему! Кто восстановит спокойствие моей мамы и вернёт средства, потраченные на лечение?
Не тех досматриваете, господа!
P.S.: РЕВИЗОР по вам плачет!!! Обязательно обращусь в эту программу, чтобы проверили вашу сеть супермаркетов по полной программе и опозорили на всю Россию-матушку!