Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Аэропорт, 45 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 440 м

Сейчас прочитала Ваши отзывы, дорогие фламперы, и думаю про себя, дорогуша, зачем ты сюда "попёрлась". Мне просто надо было срочно яйца и молоко, а тут "Мария-Ра", знаю прекрасно, что славится сеть просрочкой, поэтому всегда смотрю на срок годности. В магазине плохо пахнет, скорее всего потёк холодильник с рыбой, неприятно, но терпимо и почему-то сильно душно, даже у отдела с молочными продуктами, блеснула у меня здравая мысль, что явно температурный режим нарушен, но я всё же купила молоко, так как оно значилось как свежее. У яиц тоже хорошая дата, прикупив кое-что из макарон, пошла на кассу, покупка вышла в 300, 70 копеек, у "Марии" сейчас новая фишка округляем до рубля в пользу клиента, и копейки мне простили, это, единственный приятный момент, что подарил мне магазин. На следующее утро я решила приготовить омлет семье и... Яйца воняют, молоко скисло, напомню даты распрекрасные. Такой гадкий ассортимент ещё поискать. Пусть мой отзыв станет ещё одним доказательством, что это худший магазин из всех, какие я когда-либо посещала. ПрохОдите мимо этой "Марии-РА" проходИте не останавливаясь!!!

• ох мария.еще там постоянно пахнет овощами и фруктами гнилыми

• Рядом именно с этой "Машкой" я прожила много лет и могу сказать, что так воняет там очень давно. Мои родители до сих пор живут рядом, не ходят туда уже, потому что там одни сплошные неприятные сюрпризы.