Мария-РА

Сеть супермаркетов. Офис
  • Челюскинцев, 36/1 — 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Работаю в крупной торговой компании менеджером, имею в акб несколько магазинов Мария Ра, в некоторых из которых работают очень не воспитанные, не культурные, злые, беспардонные директора,замы и т.д. , которые постоянно используют не цензурную брань и небрежность в ходе приемке нашего водителя экспедитора, а также непосредственно меня, либо проще говоря, покрывают "матом с ног до головы" игнорируют своевременную приемку скоропортящейся продукции, унижая и оскорбляя водителя экспедитора! Это просто недопустимо! Кто им дал такое право! Почему водитель должен ждать по часу тратя своё личное время( ведь он такой же человек у которого есть семья и дети) пока ему откроют дверь приёмки и начнут принимать товар! Существуют определенные условия сторон, которые никто не вправе нарушать! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ МАГАЗИНЫ МАГАЗИНЫ РАСПОЛОЖЕННЫЕ В НОВОСИБИРСКЕ : Софийская 1, Проспект Дзержинского 18, Трикотажная 63, Селезнёва 46/1, Аэропорт 45.

ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ! Спасибо

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о работе наших магазинов.

Вся информация передана региональным директорам, данных магазинов, для принятия необходимых мер и контроля ситуации. В дальнейшем Вы можете по факту обращаться на Горячую линию нашей компании: 8-800-100-08-10.

С уважением, служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о работе наших магазинов.

С уважением, служба клиентского сервиса "Мария-Ра".