Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Лескова, 252/1 — 1 этаж
  • Тургенева 750 м
Розочка:) написала 2 отзыва об этом месте

Оставляла жалобу на горячей линии, подробно описала суть претензии, номер мой для обратной связи взяли чтобы управляющий со мной связался, в течении 5 дней говорят рассмотрение претензии. Ок, жду. 5 дней прошло, неделя, две, три недели тишина. Звоню на горячую линию, а мне говорят не зафиксировано обращение! Что простите??? А с какой целью вообще вёлся распрос что да как? Телефончик оставьте свяжемся обязательно с вами! На этот вопрос мне так и не ответили, кроме как "ну что я могу сделать?" Ничего вразумительного от Екатерины на том конце телефона я так и не услышала. Магазин не плохой, и персонал нормальный за исключением некоторых, я прихожу и оставляю у вас свои деньги, почему на кассе я должна оставлять ещё и свои нервы?? Есть там одна кассир, хамства ей не занимать, не важно кого обслуживает молодого или пожилого, со всеми на "ты" объщается, вечно не довольная чем-то, вот ей богу на рынке только торговать ей. Кстати, на горячей линии сошлись на том что опять приняли претензию. Жду!