Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 75 — 1 этаж
  • Волочаевская 170 м

Вчера, независимо от всяких мнений, после длительного перерыва, все-таки зашла на удачу в этот магазин сети. Примерно в час пик после работы, ближе к 19.00, когда люди вовсю покупают после работы продукты. Увидела, как ужасно устроена работа в магазине, на кассовой зоне вообще коллапс. Не поверила своим глазам, увидев, что в такое активное время из трех касс работает всего лишь одна. Причем на просьбы позвать хотя бы еще кого-то, потому что это издевательство вообще, действующая кассир сказала, что "вторая кассир уже сдала кассу и ушла домой". На удивление покупателей, мол а как же так, в такой час пик и ушла, всем ответили, что "ну мы же не можем круглые сутки работать". И после этого кассир вполне резонно ответила, что ничего не может нам сказать про всю эту ситуацию. И это действительно правильно, вопросы не к ней, вопросы к руководству, наверное, конкретного филиала. А лучше уже и всей сети. Возмущение по поводу этого магазина сети растет, а как будто всем все равно и ничего в лучшую сторону не происходит. Если уж магазин такой сложный и за ним как будто никто не следит, то и зачем тогда он работает. Ни разу не видела, чтобы три кассы работали одновременно. Возможно, это мне так не повезло, но я не советую сюда приходить за хорошим и быстрым обслуживанием, его там нет.