Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Новоуральская, 17 — 1 этаж
  • Больница №19 150 м

Ну что. Начну свой рассказ) как то раз с мужем зашли купить продуктов, вообщем взяли что нам нужно, конечно же отстояли гигантскую очередь на кассе, расчитались, и мне показалась сумма больше, чем должна быть. Мы отошли в сторонку, а там в чеке пряники, сыр адыгейский и огурцы... Мы в шоке, таких продуктов и не брали. К администратору. После выяснения и доскональной проверки нашего пакета вернули нам деньги. С таким лицом, как будто мы виноваты. Но самое интересное, что у людей, которые стояли в очереди перед нами и после нас в чеке тоже были лишние продукты. Когда покупаешь тележками и корзинами сильно и не заметишь, что там плюс 200-300 руб. Вторая история просто вырубила. Пришли с ребенком в коляске, когда подошли к кассе, чтоб отстоять опять гигантскую очередь, ребенок начал капризничать, я осталось стоять, а муж пошел с коляской на улицу. Так как не возможно выйти через кассу из-за колличества народу, он пошел через вход. На него тут же накинулся "охранник" что тут нельзя выходить!!!! Муж ему спокойно объясняет, что через кассу выйти с коляской не реально. То стоит на своём, пытается схватить коляску.... Короче ужас, муж послал его и ушел, видимо только так "охранник" марии-ра что-то понимает. Хорошо ребенок не испугался. Так же мне нравятся ситуации, когда расчитываешься на кассе и даёшь 1000 руб, так как других денег нет, то кассир с таким лицом выдает: у меня нет сдачи, ищите мельче деньги и стоит ждёт. Чего ждёт??? Я ей где их возьму??? Говорю нет мельче денег, всё равно стоит и ждет! Мне вот вообще все равно, есть у вас сдача или нет. Это ваши проблемы, а не мои. Если подойти к сотруднику магазина и спросить, когда завоз даного продукта, то вам ответят: "незнаю!", развернутся и уйдут. 1 звезду даю только за то, что там есть детская кисломолочная продукция "модест", только за ней туда и хожу. А так бы вообще стороной обходила.