Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

mrak1313 написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Девчушки кто работает на кассе подскажите плиз не могу найти давнюю знакомую она работает в каком то из магазинов зовут ее Маша Зыкова волоса темные, кассир, если кто знает ее отпишите ответ, заранее благодарна! =)

Диана! Какой восхитительный кассир! Обходительность и расторопность вот её амплуа! Ни единого лишнего движения во время обслуживания покупателей. Настоящий профессионал своего дела! Даже приятно наблюдать за такой работой! Молодец!

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность сотруднику, коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Хочу сказать огромное спасибо продавщице, которая была сегодня на кассе, за то, что хотя мне в лицо не кинула мою покупку)) в так же, спасибо большое за одолжение, что расчитали меня. Хоть на йух не послали...хотя я думаю была мысля такая у нее точно..

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего магазина.

Приносим извинения за причиненные неудобства. Чтобы принять действенные меры к сотруднику, не могли бы уточнить фамилию сотрудника, кто Вас обслуживал, или описать, как выглядит и когда произошла такая ситуация.

Заранее благодарны.