Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Вот такой вот товар продают в этом магазине и это уже не первый раз! Почему сэс еще не посетил это заведение...нужно директору на завтрак подать такой творожек!приятного аппетита!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Ваша претензия по качеству передана в отдел контроля качества товаров нашей компании и направлена производителю.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Администрация магазина, обратите внимание на поведение кассира Юли. Не очень приятно смотреть, когда кассир не здоровается, чавкает жвачкой и облокачивается на кассу.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Очень стыдно за непрофессиональное поведение нашего сотрудника. С данным кассиром магазина проведена беседа по стандартам обслуживания.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Чтобы принять действенные меры к сотруднику, не могли бы уточнить фамилию сотрудника, кто Вас обслуживал, или описать, как выглядит и когда произошла такая ситуация.

Заранее благодарны.

Velomo написала 2 отзыва об этом месте

Хочу обратиться к администрации магазина, и пожалеть их. Это ничего страшного, что ваши сотрудники обманывают покупателей, они же и вас обманывают, клад деньги скбк в карман;) желаю вам терпения и отличного дня

• Ужасный супермаркет. Он находится рядом с домом, захожу только в случае крайней необходимости.

ОЧЕНЬ тесно!!! Если берешь тележку, то вообще не пройти. ОЧЕНЬ грязно. Свежих овощей и фруктов ни разу не видела.

На кассе практически всегда очереди. Выбор продуктов никакой.