Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Мичурина, 20 — 1 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Достоевского 340 м

Ох и долго зрел у меня этот отзыв. Пока не открылись пара Магнитов под боком, продукты приходилось покупать тут.
Я просто расскажу историю и покажу фото, а вы делайте выводы.
Шло 9 мая 2015 года. Стоял погожий денек. В городе царила атмосфера праздника. На улицах было мало машин и много праздного народа. С утра я решила прогуляться до магазина, дабы приготовить на обед ее величество- солянку. Соответсвенно нужен был некий набор мясо- колбасных изделий. Сначала посмотрела на открытом прилавке, не обнаружила там всего, что было нужно и двинулась в отдел с колбасами на развес. А там тишь да гладь. То есть никого. И только охранник (хотя мне так и не известна точно должность этого человека) стенает от стеллажа к стеллажу. Спрашиваю его, можно ли позвать кого- нибудь подать мне кусочек мяса в вакууме. На что он- НЕТ. Сказал как отрезал. И не понятно что именно нет. То ли позвать нельзя, то ли человека нет, то ли подать нельзя. Я стою в недоумении и говорю (внимание, пока вежливо): а как же быть, мне вот этот кусочек нужен? Он уже со штрих- кодом и вес там прописан. Может вы мне его подадите, задаю я ему вопрос. На что он мне с истерикой уже отвечает, что ничего мне не подаст. Ну далее следует перепалка с моим "Почему вы не хотите работать, что у вас за не налаженная система" и с его хамскими абсолютно ответами. В итоге ушла без кусочка мяса и с плохим настроением. Ощущение было, будто ушат помоев на меня вылили, а я ведь пришла оставить им свои деньги. Пришлось идти в другой магазин.
Кстати, этот человек до сих пор там работает.
Что же касается фото к отзыву- это наклейки с одной банки. Под первой обнаружилась вторая, а под второй- третья. Вот так относятся к здоровью покупателей в этом магазине. Срок хранения прописан 12 часов, а на прилавке стоял порядка 70.