Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Мичурина, 20 — 1 этаж
  • Сибирская 390 м
  • Достоевского 330 м

Давно порывалась написать отзыв про этот с позволения сказать "магазин". Жалко не успела сфотографировать сие безобразие, но очень часто в магазине видела кошек, видимо они нужны для ловли мышей в подсобных помещениях. После того как больше года назад купила груши с ярко выраженным запахом кошачьей мочи больше туда не захожу, даже если очень лень идти, пересиливаю себя, потому что воспоминания еще живы.
Отдельно вам мое большое "фу" за обслуживающий персонал, большинство продавцов плохо владеют русским языком, приходилось не раз пантомимой объяснять, что я хочу не шоколадку, ни презервативы, а просто орбит без сахара. Это очень грусто на самом деле, как некогда хорошая алтайская сеть магазинов, как карета в тыкву, прератилась в оплот антисанитарии. Надеюсь санэпидемстанция и миграционная служба наведаются к вам в гости как можно скорее. А я пока сделала все, что в моих силах, никто из моей семьи и друзей этот магазин не посещает. А всех кому дорого здоровье и нервная система призываю обходить этот магазин стороной.
Жаль, что на флампе нельзя ставить отрицательные отметки.