Мария-РА

• Мичурина, 20 — 1 этаж
  • Сибирская 390 м
  • Достоевского 330 м
Alessy написала 2 отзыва об этом месте

Я искренне считаю, что остальным торговым точкам в нашем городе нужно учиться именно у этого магазина. Учиться тому, как можно выживать в кризис, в условиях нынешней конкуренции, когда закрываются все подряд. Посудите сами - это магазин, находясь в центре города, рядом с Ценральным рынком, Магнитом и "Холидей" до сих пор ещё работает, несмотря на полный бардак на полках, отсутствие элементарных норм обслуживания, дикое количество просрочки на полках и совершенно, невообразимо хамское отношение продавцов.
Господа, я спрашиваю совершенно серьёзно: КАК вы ещё не закрылись при всех вышеперечисленных обстоятельствах? Вас же не может спасать то, что я раз в неделю захожу к вам за водой!))
Я рассматриваю этот магазин как самый-самый крайний вариант и захожу сюда только при условии, что совершенно нет времени идти в другой место, а купить что-то нужно очень-очень срочно. Естественно, всегда покупаю на минимальную сумму и стараюсь лишний раз сюда не заходить.
Купить здесь просрочку - это вообще норма. Да, подобный товар попадается абсолютно во всех магазинах нашего города, но если, например, просрочка в Магните или Холидее - дело исключительное, то здесь, по-моему, её купить легче, чем товар с нормальным сроком годности.
А отношение продавцов - это отдельная история. Мне, например, на кассе зачастую даже не говорят сумму покупки(!!!), не то что всякие вежливые фразы. То есть я ставлю товар, мне его пробивают и...тишина))) Продавец смотрит на меня выжидательным взглядом и молчит)))
В общем, этот магазин меня просто поражает удивительным сочетанием живучести и полного отсутствия хоть каких-то видимых шагов, предпринимаемым для этого. Не иначе, как какая-то магия)))