Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Мичурина, 20 — 1 этаж
  • Сибирская 400 м

С недавнего времени работаю неподалеку. Зашла взять покушать в обед. Первый день...половина салатов - просрочка! Втрой день - заменили, стоят салаты с более свежей датой, взяла винегрет, открыла, а в салате металлический болт! У меня слов нет! Большой болт, как он мог туда попасть? Тошнит от одной мысли о вашем магазине!

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Если вас не затруднит, уточните информацию о товаре: дату изготовления, производителя, фабричная ли это упаковка. Тогда мы сможем вашу претензию передать изготовителю.

Если вам удобно, вы можете сделать возврат товара в магазин, сотрудники вернут вам денежные средства, а товар, мы также направим изготовителю, в подкрепление претензии.

С дополнениями по ситуации, вы также можете обратиться и по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-1000-810.

Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Салат винегрет, брала 27 мая, дата изготовления была 24 мая. Выкинула салат сразу же, идти нести его в магазин просто не было времени, так как обеденное время подходило к концу. Я думаю это к лучшему, что есть его не стала, а то еще бы зубы пепеломала. Да и страшно представить в каких условиях это готовят, раз еда с такими сюрпризами.