Мария-РА

• Мичурина, 20 — 1 этаж
  • Сибирская 390 м
  • Достоевского 330 м
Alessy написала 2 отзыва об этом месте

Раз уж раньше написала о плохом, то нужно писать и о хорошем, когда оно появляется)))
В первую очередь хочу отметить. что работники магазина стали намного(!) вежливей. На кассе я теперь каждый раз слышу весь стандартный набор фраз, начиная от "Здравствуйте!" и заканчивая "Спасибо!". И пусть произносятся они совершенно дежурным и безразличным тоном, но искренности в таких ситуациях и не ждёшь.
Заметно, что магазин пересмотрел ассортимент предлагаемых товаров и оставил то, что пользуется наибольшим спросом. Раньше на полках было больше всего, но товар явно залёживался. Не знаю, как ситуация с просрочкой сейчас, но, видимо, всё не так уж плохо, если я за последнее время ничего подозрительного и опасного не приобрела. Сейчас я бы не назвала этот магазин хорошим, но и плохим назвать, как раньше, язык не поворачивается. Он, скорее, стал обычным, то есть самым нормальным и привычным для неприхотливого покупателя, которому нужно просто и быстро купить что-нибудь.
В общем, думаю, руководство действительно обратило внимание на проблемы именно в этой торговой точке и сумело принять меры.