Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Первомайская, 100 — 1 этаж
  • Переходной мост (ул. Первомайская) 70 м

Ну вот и я наконец таки добралась что бы оставить свой отзыв об этом супермаркете.....было время когда я жила не так далеко от данного магазина и выхода не было приходилось время от времени заходить в него так как это единственный продуктовый поблизости .у меня только одни минусы:

1. Это ужасно хамский коллектив

2.всегда приходилось стоять по 30...

1. Это ужасно хамский коллектив

2.всегда приходилось стоять по 30 мин.в очереди потому что все продовцы,кассиры куда то делись и работает одна касса

3.это не магазин а склад, перегородив проходы стоят контенеры,не какого порядка,нет чистоты

4.большенство продуктов просрочены

5.захочешь взять колбасы а за витринной не кого нет когда оброщаешься за помошью к охраннику чтобы он позвал продовца он сам подходит за прилавок УЖАС я не где не сталкивалась с таким что бы ОХРАННИК как правило это человек с синими наколками на руках безо всякой сан одежды берет своими грязными пальцами продукт Бррр.....руководство данного филиала сделайте что нибудь,приведите наконец таки все в порядок...