Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Первомайская, 100 — 1 этаж
  • Переходной мост (ул. Первомайская) 70 м

Не люблю я писать отзывы о супермаркетах, но уж, пожалуй, "марию-ра" на первомайской 100 без внимания не оставлю.
Частенько бываю на первомайке, ибо там живёт моя бабушка, а так как магазинов продуктовых поблизости нема, приходится ходить в "марию-ра".
Во-первых, постоянный запах столовки. Зашёл на 2 минуты, а уже провонял непонятно чем....

Во-вторых, ассортимент невелик, нет, не так, его вообще почти нет! Да и большинство продуктов просрочены.
В-третьих, хотелось бы отметить, что выпечка, которую там пекут, лежит на грязных и вонючих (не побоюсь этого слова) подносах. Вид отвратительный.
В-четвёртых, не раз бывали ситуации, когда кассиры считали один продукт 2 раза. То ли от невнимательности, то ли от неуважениях к покупателям и желания подзаработать.
В общем, люди, имейте совесть! На переходном и так супермаркетов почти нет, ещё и вы за порядком не следите.

Добрый день, Ангелина. Спасибо за отзыв о работе магазина.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Информация передана директору магазина для принятия необходимых мер.
Ждем Вас вновь в нашем магазине.
С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".