Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Решил покушать в Мария-Ра. Приятного всем аппетита.Думаю,сами всё поймёте,но больше я сюда никогда не прийду,даже при смерти голодный!!!

Добрый день. Большое спасибо за Ваше мнение. Готовы разбираться по конкретным фактам: дата, время, наименование товара и т.д. по телефону горячей линии 8-800-1000-810 (звонок бесплатный)

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для контроля ситуации. С продавцами составлена беседа.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

заехала сегодня в магазин, чисто уютно светло. Порадовало что нет очередей.Порадовали дешевые фрукты, в округе таких цен уже нигде нет

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана директору магазина, с кассирами магазина составлена беседа.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.