Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Тюленина, 17/1 — 1 этаж
  • Свечникова 300 м

Сегодня зашли в магазин "Мария ра" по адресу ул. Тюленина 17/1 и были просто в шоке от хамства некоторых работников!!! Мы взяли мандарины, ценник около которых указывал, что они стоят 69 рублей. На кассе оказалось, что они стоят 119 рублей. Мы попросили рассчитать нас согласно указанного ценника, на что кассир обратилась видимо к какой-то старшей по должности. Эта рыжая дама оказалась просто откровенной хамкой!!!!! Она стала орать на нас диким голосом, что ничего они нам пробивать по цене 69 рублей не будут. Этого "культурного" работника не остановило даже то, что мы были с маленьким ребёнком!!! Я не однократно была свидетелем как, данная работница постоянно хамит покупателям, хотя во всех случаях, как и в моём, вина полностью лежит на магазине, т.к. ценники очень часто не соответствуют продукции или пробиваются в чеке не правильно!!! Теперь абсолютно нет желания идти туда. Покупатели пишут, жалуются, но все остается по прежнему. Около нас есть магазин торговой сети "Магнит", там почему-то нет такого хамства и ценники соответствуют реальности. Видимо будем ходить туда.