Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

На все купюры, что выше 500 рублей, на кассе сдачу выдавать отказываются. Теперь не хожу в этот магазин.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Ваша претензия по качеству передана в отдел контроля качества товаров нашей компании и направлена производителю.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Постоянно прихожу за продуктами сюда, живу рядом. Просрочки не видела, кассиры всегда дружелюбные, супермаркет как супермаркет. Конечно, то что находится не в очень хорошем ТЦ, где часто у выхода бомжи спят, но о магазине нормальное впечатление.

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Бываю здесь очень редко.Но каждый раз заходя к вам мне оч нравиться, чистенько. Вежливый персонал. Очень приятно когда на кассе обслуживает Малявкина Наталья, всегда милая и приглашает прийти еще. Побольше бы таких . спасибо , большой выручки вам

Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие отзывы! Мы передали Вашу благодарность сотруднику, коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!