Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Рассветная, 13 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 20 м

Ассортимент этого супермаркета большой, это плюс... Но все было бы ничего если только не просроченные продукты, мало продуктов, которые действительно свежие, цены у такого супермаркета не высокие и не низкие. Но есть и еще один минус, постоянно в час пик работает одна касса, реже 2, где все кассиры в час пик?

Если вы сталкиваетесь с нарушениями в работе нашего магазина, вы можете обратиться к нам по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-1000-810. Это позволит нам оперативно отреагировать и выявить виновного.
Приносим извинения за доставленные неудобства, с уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. спасибо за ваш отзыв, мы передали его директору магазина. Она проведет работу со своим коллективом.