Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Вознесенская, 4а
  • Поселковый совет 550 м

Так получилось, что теперь мы соседи с этим чудо-магазином. Поскольку выбор качественных продуктовых точек в принципе не велик, выбираем лучшее из возможного. Итак, плюсы для меня: спелые бананы в хорошем состоянии и приемлемой цене, вкусный хлеб, приятный выбор хоз. мелочей вроде соды, уксуса, специй и др., можно выбрать крупы и макаронные изделия. И наверное все:)

Из минусов: очень маленький выбор съедобных молочных продуктов (все что представлено - не вкусное), стоимость адыгейского сыра поражает своей завышенностью, рыбно-куриные тельца не внушают ни аппетита, ни вдохновения, а скорее опаску. Раздел овощей-фруктов требует быть внимательной, избирательной, все щупать. В большинстве своем очень грустное состояние.

И да, отчего продавцы-кассиры такие замученные? У них поток клиентов как в центре города? Люди грубые? Жизнь не удалась? Не серьезно. Свежий воздух, много детей, доброжелательные клиенты в большинстве своем. Отсутствие хорошего выбора запросто можно скрасить дружелюбием и улыбками :)