Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Забалуева, 51а — 1 этаж
  • ж/м Западный 170 м

Поехали мы с дочкой в гости крёстной. Везти с собой гостинцы с центра города не очень удобно, поэтому решили зайти на месте в ближайший магазин. Зашли в Марию-ра, особых изысков нам не нужно было..конфетки, сок, фрукты. Но то, что я там увидело просто повергло меня в шок. Яблоки валялись прямо на полу- а мимо как ни в чём не бывало ходит продавец и собирает себе покупки домой, чуть не наступая на фрукты на полу, ей даже в голову не пришло их поднять. Товар на полках просто разбросан, такое ощущение что только что там прошёл ураган. Как то грязно и неуютно. С маленьким ребёнком искать магазины было уже не сподручно. Купила сок, конфеты, печеньки, фрукты брать расхотелось. Стоим на кассу, все кассы пустые.... Минут через 5 подошли два кассира, одна из них та, которая собирала покупки проходя мимо разбросанного товара. Одна стала обслуживать другую, не обращая внимание на очередь, при этом они мило что то обсуждали. Я не торопилась, ребёнок вёл себя спокойно, но данная атмосфера стала раздражать.... Наконец- то "кассирообсуживание" закончилось и дошла очередь до нас. Попросила показать конфетки для ребёнка- они расположены на кассе, девушка продолжая беседу с коллегой уронила и порвала упаковку, подняла её с пола и подала мне.....Шок!!!! Это не то что супермаркет и сфера обслуживания - это просто издевательство над людьми!!! В любом сельпо "тётя Клава" милее вашего коллектива. Ужас!!!!

• вчера был случайным свидетелем конфликта в этой "люксовой компании", на Забалуева 51 ! тетенька рассчиталась за покупки по безналу..... деньги с карты сняли, а чек не выдали !!! ((( кассир забрала продукты обратно, а тетеньку отправила в банк, типа разбираться с ними..... на требования тетеньки разобраться с этим безобразием, никто не прореагировал !!! а администратора вообще не нашли..... не стал дожидаться развязки, некогда было..... УЖАС !!! такое "скотское"отношение к людям можно встретить только здесь !!!!!

• это точно ужас! кстати нам тоже чек не выдали, я в пребываемом шоке как то это упустила)))