Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Забалуева, 51а — 1 этаж
  • ж/м Западный 170 м

Добрый день ,обращаю к вам ,администрация!!!!!! Прошу вас примите меры!!!!!! Я часто хожу в ваш магазин ,у вас цены ниже,да и все в одном месте.Люблю ваш магазин! Но последний визит весьма меня омрачил... Я пришла с мужем купить четвертинку арбуза.Взяла его в руки(он был сверху обвернут в пленку)Когда я его взяла,то сок побежал мне на руки.Мы его взяли без сомнений,что нам его упакуют на кассе.На кассе была полноватая женщина,она была явно не в настроении.Я попросила как- то упаковать товар,хотя бы,что бы арбуз не тек! На что мне кассир предложила купить пакет!!!! Это вообще нормально??? Как так??? Я сама продавец-кассир,и мы всегда упаковываем свой товар в дополнительные пакеты! И они у нас бесплатные!!! Ваш кассир отправила меня в зал искать бесплатный пакет ,который весел во фруктах.Я пошла искать этот пакет а позади меня уже собралась очередь.Я подала пакет на кассу,кассир крайне не довольна положила арбуз в пакет! Я возмутилась,почему на кассе не дают пакеты,хотя бы на товар ,который течет,мне ответила кассир по хамски,что все вопросы к администратору, и вообще мы покупатели совсем обнаглели,может нам арбуз еще до квартиры донести??? Я была в шоке от таких слов! Хамство ужасное! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!! Научите ваших кассиров нормально разговаривать и нормально упаковывать ВАШ ТОВАР!!!