Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Столетова, 2/1
  • Магазин Юбилейный 220 м

Кошмар,а не магазин.Думаю,конечно,дело в персонале.На многие товары нет ценников,либо не соответствуют рядом лежащему продукту.Просрочки море.Йогурты,масло сливочное,а сегодня взяла сыр сметанковый по акции и он оказался с плесенью.Хотя и дата упаковки сегодняшняя.Как же так?А про сдачу-это вообще ужас.Постоянно у них нет мелочи и постоянно они говорят,что должны будут.Я там бывают каждый день,а бывает и по 2-3раза в день.И оставаться должными видать это закономерность.Говорить и напоминать конечно стыдно и неохота,кажется копейки,но.....извините,набегает .А без 2-3рублей мне ведь не дадут в долг.Само по себе это просто неприятно и противно.

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, мы передали его директору, она проведет работу с коллективом.
    Если вы сталкиваетесь с нарушениями в работе наших магазинов, вы можете связаться с нами по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-1000-810. Это позволит нам выявить конкретных виновных лиц и принять действенные меры.
    Приносим извинения за доставленные неудобства, с уважением Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".