Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Столетова, 2/1
  • Магазин Юбилейный 220 м
eka87 написала 2 отзыва об этом месте

Редко бываю в данном магазине, хотя он расположен достаточно близко от моего дома. Не хочется здесь бывать, т к , на мой взгляд, товары здесь низкого качества, очень много просрочки, в торговом зале все очень неряшливо, грязно и общее впечатление как от сельского магазина((( Персонал- отдельная песня. В последний раз я сюда забежала купить пакет сока, когда вместе с соком подошла к кассам- там как всегда очереди и работает всего 2 кассы. Была мысль оставить сок и уйти, но тут слышу что старший кассир, или администратор вызывает третьего кассира. Думаю, ладно, постою. Выходит этот самый третий кассир с недовольным видом, и при всем честном народе начинает дергаться и спорить со своей начальницей. Типа, размена нет, зачем ты меня сюда вызвала. Минуты три препирались , затем за кассу она все-таки встала. Но с таким видом, что делает всем здесь присутствующим огромное одолжение. Причем, еще потребовала, чтоб ей принесли размен, и она еще посмотрит, как его принесут, если нет мелочи.
Мне кажется что подобные диалоги не должны становиться достоянием покупателей, как и подобное поведение. Колхоз, чесслово(((