Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Столетова, 2/1
  • Магазин Юбилейный 220 м
Тайный покупатель написала 5 отзывов об этом месте

Я таки зашла еще раз в этот магазин, на кассе кассир жует жвачку! передо мной стояла бабуля, ее покупка (к примеру) 22р 20коп. Меня ужаснула фраза кассира:"Дайте 20 коп!" Какие дайте? Она не знает слово "посмотрите пожалуйста"? Или кассир делает нам одолжение, что мы покупаем товар, а она работая на кассе, зарабатывает себе на жизнь? Дальше моя очередь, даже не спросив про пакет просто начала пробивать товар по сканеру и буквально швырять покупки на место для пакетов, при этом очень громко чавкая жвачкой. Моя сдача (опять же к примеру) 52р 10коп. Кассир мне отдала только 52р. При этом даже не сказав в принципе, что нет у нее размена в 10коп. Это так надо? На мой вопрос о ее желании сдать всю сдачу, назвала меня мелочной! Какое она вообще право имеет так себя вести?

• Мне вот интересно,а при входе в магазин тебя в задницу целовать не надо.Я представляю,как ты их всех там задрала.

• нет, меня туда целовать не надо. Есть нормы поведения сотрудников, нормы продажи и хранения продуктов. Если я хожу в один магазин, то я хочу покупать хорошие продукты и видеть опрятных кассиров с сервисным диалогом. Да, я буду этого добиваться. Это норма для сетей. Если вы привыкли закупаться в свинарниках и видеть таких же кассиров, то уж, увы, о чем разговор тогда?