Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Столетова, 2/1
  • Магазин Юбилейный 220 м
Тайный покупатель написала 7 отзывов об этом месте

Вчера опять зашла в этот магазин, что ж уж говорить, он ближе всего. Надо было купить пачку творога. На витрине лежал только в пачках, срок изготовления был "выбит" тесненными точками. Ничего понять не могу. Подхожу к продавцу с молочного отдела, прошу помощи. Она отвечает:"Тут же написано, смотрите сами, я тоже не понимаю!" и отходит дальше заниматься своими делами. Простите, как продавец с этого отдела, тогда снимает просрок с именно этого творога? Или все-таки не снимает? Это что за хамское отношение к покупателям?

Сколько можно устраивать цыганский базар на кассе? Просто внаглую взвешивают/пробивают акционный товар, особенно кассир с коротким волосом лет 40. А если откажешься, то таааак на тебя смотрит, будто ты ее лично оскорбила, а потом еще и сторно не дождешься. У кассиров з/п бонусная что ли? Ну и пресловутая сдача. Нет у меня размена по 10, а уже и 50 копеек. вы с банком вообще не сотрудничаете? Он каждый день привозит размен по вашему требованию. Позорище какое-то

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, мы передали его директору магазина. Возможно, вы можете уточнить, с кем из сотрудников вы вчера разговаривали или хотя бы описать девушку. Это очень поможет нам в выяснении ситуации, а также, в принятии мер по сотруднику.

Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Женщина лет 45-50 (на вид) с короткой стрижкой, она именно продавец из молочного отдела (как она себя позиционирует), если у нее спросить о продуктах в аллеях