Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Столетова, 2/1
  • Магазин Юбилейный 220 м
Евгения Константиновна написала 2 отзыва об этом месте

Вчера, 21.03, примерно около восьми вечера, угораздило меня зайти в этот, с позволения сказать "магазин". Купила хлеба, встала в очередь, не маленькую надо сказать, человек восемь передо мной было. Работало на тот момент две кассы. Продвинулась на одного человека, а потом... Кассир ушла (молодая девушка, русская). Да, просто встала, сказала на весь магазин,что ее рабочий день закончен и ушла, перед этим предложив потенциальным покупателям (находящимся в шоке от такого обслуживания) перейти на соседнюю кассу, мол сейчас придет ее сменщица.
Думаете все? НЕТ! На наши попытки воззвать к администратору магазина (парень, лет двадцати, больше похож на грузчика), тот прятался за полки с фруктами, растерянно выглядывал оттуда и мямлил что-то не вразумительное. Мы стояли в растерянности у пустой кассы, не зная как рассчитаться за набранный товар, кто то просто бросал корзины и уходил и так минуты три, пока не вернулась ТА ЖЕ кассирша! Она снова предложила вернуться к ЕЕ кассе, ибо сменщица, по неизвестной нам причине, выйти не соизволила. Уставший народ СНОВА переместился на предыдущую кассу, только теперь очередь была больше...
Я сама больше в этот колхоз ни ногой, и обращаясь к администрации (которая, похоже, ничего там не решает, но все же) хочу призвать их навести порядок в магазине. Такого бардака, как здесь я не видела нигде.

если вы сталкиваетесь с нарушениями в работе наших магазинов, вы можете обратиться к нам по бесплатному телефону горячей линии: 98-800-1000-810. Это позволит нам более оперативно отреагировать и исправить ситуацию.
Приносим извинения за причиненные неудобства, с уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, мы передали его директору магазина, виновные сотрудники будут наказаны по итогам месяца.