Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Столетова, 2/1
  • Магазин Юбилейный 220 м
eka87 написала 2 отзыва об этом месте

Магазин итак был не суперовский, а сейчас вообще караул! Вот для чего, спрашивается, убрали кабинки ? Где люди должны оставлять свои пакеты? Или к вам теперь только налегке можно ходить? Сегодня шла с рынка и вспомнила что забыла купить хлеб, решила быстренько зайти в Марию- РА. Дошла до магазина, повертелась- поискала кабинки, не обнаружила... Вспомнила, что мама жаловалась что теперь сумки не где оставлять, развернулась и пошла домой, без хлеба.
Вот расскажите, как к вам должны попадать покупатели, которые идут ужЕ с какими-то продуктами? Сумки показывать на входе, или как?

• идти с сумками. Просят показать сумки - пусть вызывают полицию (даже не ГБР), с составлением протокола и 2-мя понятыми. Работники магазина могут только попросить показать, не хотите - не показывайте, имеете полное на это право. У нас даже ГБР не уполномочены досмотр производить

• Так если у меня в сумке товар такой же, какой можно у них купить? На рынке, например, чеков не дают, чтоб я могла подтвердить что не украла ?

• да пофигу, идете и все. Пусть доказывают, что украли (видео с камер). В пакеты все положили, купленное вне магазина и пошли. То что нет кабинок, это уже проблемы магазина. Я никогда не убирала пакеты в кабинку, потому что администрация магазина не несет ответственность, за оставленные вещи в них. Мало ли украдут или еще что.

• Я пакеты с документами, например, тоже не оставляла, или с товарами, которых в магазине нет, а вот остальное оставляла.
    Сегодня у моей мамы потребовали, чтобы она показала что у нее в пакете и сказали что надо перед входом содержимое показывать кассиру(((

• а ниче у кассира не треснет? Показывать им еще что-то..