Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Столетова, 2/1
  • Магазин Юбилейный 220 м
Тайный покупатель написала 5 отзывов об этом месте

Кого ж вы берете на работу? Или всех подряд, главное, что бы кто-то рассчитывал покупателей на кассе? Это я про новенькую Тамару из "Авоськи". Вчера рассчитываюсь на кассе, рядом с ней. С этой Тамарой, назовем ее Т, (вроде так зовут эту кудрявую женщину в очках) разговаривает ее знакомая (З):
З - О, ты тут уже работаешь
Т - Да!
З - И что, тут лучше?
Т - Ну, всякое бывает
З - А что с Авоськой случилось?
Т - А хрен бы ее знал (дословно!!!), там сейчас ремонт делают. Далее начинает описывать какой там делают ремонт.

При чем покупатели на кассе Тамары стоят и тоже все это слушают. Ведь разговор кассира и ее знакомой важней, нежели покупатели. На ее кассе нет элементарного приветствия покупателю. Я понимаю, что быдлy тоже надо работать и зарабатывать на хлеб. Пусть тогда в зал идет что ли. Да как так можно-то?

• Что то многовато вы от марийки ждёте...

• ага) Как от Бахетле прям)

• а без разницы Бахетле это или Марийка! Это магазин, который обязан выполнять требования Роспотреба, пожарной безопасности и закона о защите прав потребителей, да, как минимум, сервисного диалога на кассе! Почему-то на ост. Дом одежды такая же марийка ведет полный сервисный диалог, не хамит, я не видела ни одного просроченного продукта. Работаешь с людьми - будь любезен следить за собой

• мы говорим в частности о хабальстве

• я еще когда училась, подрабатывала в красно-желтой сети супермаркетов, нас за подобное лишали премии 100% и получали копейки в итоге. Да и девчонки молодые когда работали в Марийке, были достаточно вежливые, всегда улыбались и шутили. А сейчас? Одна тухляк на кассе впаривает, как цыганка вокзальная, другая швыряет все в пакеты, третья может и на послать, как в авоське это сделала... При чем зам. управляющего стоит горой за коллег.