Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Дачная, 23/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Метро Заельцовская 700 м

Я даже не сосчитаю, сколько раз меня подводила сеть этих супермаркетов: сроками годности, качеством, вежливостью, ассортиментом, ну и всем остальным, что нам в 21 веке требуется от супермаркета.
но полтора года назад жизнь непредсказуемо поселила меня рядом с этим супермаркетом,и мне, несмотря на уже сформировавшееся отношение к сети, пришлось сюда заглядывать.
И, не знаю, заслуга это управляющего или персонала - здесь хорошо. Выкладка товаров удобная, персонал приветливейший (в марии ра я таких еще не видела, при мне кассир дарила ребенку постоянного покупателя киндер сюрприз, например), все расторопные, никакой просрочки, товары, подходящие к концу срока годности лежат отдельно по уценке.
Всегда очень чисто, за залом следят, и что попало где попало не валяется.
ну и чтоб совсем уж дифирамбы не петь озвучу минусы.
1. наша мария ра очень маленькая и отдает предпочтение товарам своего производства(бе) и каким-то незнакомым брендам ( у них, кстати, продается велада. она хороша).
2. нехватка персонала. 2 кассы. я не раз видела как работник занятый в зале и очень сильно бежит на кассу при очередях, бросая все дела. За стремление - 5, за ожидания и несчастных работников, вынужденных разрываться в работе - 3
И на этом в общем-то все. мария ра около дома порвала шаблон и оказалась милым супермаркетом, при закупке в котором еще и денег отдаешь меньше, чем раньше.
P.S. однажды видела, как просроченные товары выкладывали у заднего входа, видимо, для бомжей. это здорово!