Мария-РА

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Донского, 34 — 1 этаж
  • ж/м Ботанический 130 м

Читаю отзывы и понимаю, что хожу в ДРУГОЙ магазин.

Маленький, неудобное расположение касс, душно – это можно сказать о любом магазине, расположенном в жилом доме.

Читаю отзывы и понимаю, что хожу в ДРУГОЙ магазин.

Я захожу в данный магазин в районе 21 часа практически через день. Никаких очередей, никакой грязи, никаких ворчливых продавцов (конечно, уставшие, но адекватные женщины). По залу прогуливаются молодые люди (не понимаю, какую должность занимают, предполагаю - товароведы), которые оперативно реагируют на любую просьбу.

Ассортимент, который представлен в магазине, меня устраивает и по цене и по качеству (Алтайского производителя). Молочные продукты, заморозка, фрукты, яйца. Просрочка? Честно - за два года не видела. Последний раз зашла 17 февраля и на продукции стоит маркировка 17.02.2016 (заводская).

Сдачу сдают, алкоголь/сигареты подросткам не продают.

По выходным – пустые полки. Что доказывает, что продукция не залеживается, а продается.

По кондитерским/мучным/бакалейным товарам, соусам, напиткам, бытовой химии не ориентируюсь, так как беру очень редко.

Понимая, что магазин действительно эконом класса большие ожидания нелогичны. Есть на Бот.саду большой магазин ХОЛДИ, кажется, называется...

Для клиентов «с претензией» есть большой торговый комплекс МЕТРО КЭШ.

Претензий к данному магазину не имею. Наоборот, выделяю его из всей новосибирской сети Мария-РА, как положительный.